Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

Филиал № 3 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

контактные телефоны

 Адрес: 246027, г. Гомель, ул. Быховская, д. 108

Должность

Ф.И.О.

Номер телефона

Заведующий филиалом

Курашевич Елена Владиславовна

40-20-29

Секретарь

Шаповалова Светлана Михайловна

40-20-22

(факс)

Заместитель заведующего филиалом

Новик Нина Александровна

40-19-14

Заведующий педиатрическим отделением №1

Зарецкая Людмила Викторовна

40-20-30

Заведующий педиатрическим отделением №2

Старовойтова Галина Ивановна

40-21-02

Заведующий педиатрическим отделением по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

Гапеенко Наталья Геннадьевна

40-26-00

Заведующий отделением медицинской реабилитации и физиотерапии

Короткевич Ирина Аркадьевна

40-21-07

Заведующий отделением детской гинекологии

Доронина Наталья Алексеевна

40-21-49

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

Филипцова Елена Николаевна

40-25-93

Врач-рентгенолог

Жировская Екатерина Игоревна

40-26-46

Врач-хирург детский

Михальчик Анастасия Дмитриевна

40-26-46

Врач-педиатр кабинета профилактики инфекционных заболеваний

Гоманкова Людмила Дмитриевна

40-25-88

Логопед

Ковалева Ирина Михайловна

40-25-88

Логопед

Швыдкая Лада Юрьевна

40-25-88

Врач-педиатр подросткового кабинета

Шмавонянц Тамара Ивановна

40-18-40

Главная медсестра

Конкина Наталья Александровна

40-20-26

Старшая медсестра педиатрического отделения №1

Иошкина Людмила Михайловна

40-20-30

Старшая медсестра педиатрического отделения №2

Селюкова Светлана Николаевна

40-21-02

Медицинский статистик

Титова Светлана Васильевна

40-20-30

Медсестра Гос.Регистра

Семенова Наталья Александровна

40-20-30 

Медсестра картотеки профилактических прививок

Батюк Анна Владимировна

40-25-83

Кабинет здорового ребенка

Пшенова Тамара Ивановна

40-25-92

Заведующий хозяйством

Свириденко Валентина Ивановна

40-18-39

Отдел кадров

Статкевич Валентина Геннадьевна

40-60-43

Техник

Наседкина Татьяна Михайловна

40-18-40

Кабинет учета листов временной нетрудоспособности

Марутченко Нина Николаевна

Сусоева Татьяна Олеговна

40-21-07

Регистратура

 

40-13-14

40-10-77