Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

График работы профильных кабинетов

Филиала № 3 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Быховская, 108 тел. регистратуры: 8 (0232) 40-13-14, 40-10-77

кабинета

Специальность

Ф.И.О. медработника

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

234

Процедурный кабинет (забор крови из вены, группа крови и резус-фактор)

Хомечко И.В.

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

235

Прививочный кабинет

Хомечко И.В.

09.10-16.00

09.10-18.00

09.10-16.00

 

09.10-13.00 генеральная

уборка

13.00-16.00

09.10-16.00

111

113

Лаборатория

 

Филипцова Е.Н.

Бородина Е.Н.

07.30-16.00

07.30-16.00

07.30-16.00

07.30-16.00

07.30-16.00

316

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний

Гоманкова Л.Д.

Чепикова А.Н.

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

105

Водолечебница

Зайцева Т.А.

08.15-19.30

08.15-19.30

08.15-19.30

08.15-19.30

08.15-19.30

229

Подростковый кабинет

Шмавонянц Т.И.

11.48-20.00

08.00-16.12

11.48-20.00

08.00-16.12

08.00-16.12

233

Кабинет ЭКГ

  Каленик Т. Т.

 

Четные

08.30-15.00

Перерыв:

11.00-11.20

Нечетные

12.30-19.00

Перерыв:

16.00-16.20

Четные

08.30-15.00

Перерыв:

11.00-11.20

нечетные

12.30-19.00

Перерыв:

16.00-16.20

Четные

08.30-15.00

Перерыв:

11.00-11.20

нечетные

12.30-19.00

Перерыв:

16.00-16.20

Четные

08.30-15.00

Перерыв:

11.00-11.20

нечетные

12.30-19.00

Перерыв:

16.00-16.20

Четные

08.30-15.00

Перерыв:

11.00-11.20

нечетные

12.30-19.00

Перерыв:

16.00-16.20

103

Ингаляторий

Устюшкова С.М.

12.15-19.30

08.15-15.30

12.15-19.30

12.15-19.30

08.15-15.30

303

Кабинет лечебного массажа

Езерская Е.А.

Гурщенкова В.П.

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

327

Кабинет физиотерапии

 

08.15-19.30

8.15-19.30

08.15-19.30

08.15-19.30

08.15-19.30

329

Кабинет теплолечения

 Канус Л.А.

12.30-19.30

08.00-15.30

12.30-19.30

12.30-19.30

08.00-15.30

412

413

Спелеотерапия

Лазеротерапия

Осипова Г.И.

12.15-19.30

08.00-15.30

12.15-19.30

12.15-19.30

08.00-15.30