Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

График работы профильных кабинетов

Филиала № 3 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Быховская, 108 тел. регистратуры: 8 (0232) 20-13-06, 20-30-44

кабинета

Специальность

Ф.И.О. медработника

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

234

Процедурный кабинет (забор крови из вены, группа крови и резус-фактор)

Хомечко И.В.

08.00 - 09.00

08.00 - 09.00

08.00 - 09.00

08.00 - 09.00

08.00 - 09.00

235

Прививочный кабинет

Хомечко И.В.

09.10 - 16.00

09.10 - 18.00

09.10 - 16.00

09.10 - 13.00 генеральная

уборка

13.00 - 16.00

09.10 - 16.00

111

113

Лаборатория

Филипцова Е.Н.

Бородина Е.Н.

1 смена 07.30 – 09.30

2 смена 13.30 – 15.00 (кроме вторника)

Суббота – смотреть график

316

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний

Гоманкова Л.Д.

Чепикова А.Н.

07.30 – 09.00 мазки, соскоб

09.00 – 15.18 (перерыв 11.30 – 12.00)

105

Водолечебница

Зайцева Т.А.

12.15 - 19.30

08.15 - 15.30

12.15 - 19.30

12.15 - 19.30

08.15 - 15.30

209

Подростковый кабинет

Шмавонянц Т.И.

12.30 - 19.30

09.00 - 16.00

12.30 - 19.30

09.00 - 16.00

09.00 - 16.30

233

Кабинет ЭКГ

Каленик Т. Т.

Четные

08.30 - 15.00

Перерыв:

11.00 - 11.20

Нечетные

12.30 - 19.00

Перерыв:

16.00 - 16.20

Четные

08.30 - 15.00

Перерыв:

11.00 - 11.20

нечетные

12.30 - 19.00

Перерыв:

16.00 - 16.20

Четные

08.30 - 15.00

Перерыв:

11.00 - 11.20

нечетные

12.30 - 19.00

Перерыв:

16.00 - 16.20

Четные

08.30 - 15.00

Перерыв:

11.00 - 11.20

нечетные

12.30 - 19.00

Перерыв:

16.00 - 16.20

Четные

08.30 - 15.00

Перерыв:

11.00 - 11.20

нечетные

12.30 - 19.00

Перерыв:

16.00 - 16.20

103

Ингаляторий

Устюшкова С.М.

12.15 - 19.30

08.15 - 15.30

12.15 - 19.30

12.15 - 19.30

08.15 - 15.30

303

Кабинет лечебного массажа

Езерская Е.А.

Гурщенкова В.П.

08.00 - 20.00

08.00 - 20.00

08.00 - 20.00

08.00 - 20.00

08.00 - 20.00

327

Кабинет физиотерапии

 

08.15 - 19.30

8.15 - 19.30

08.15 - 19.30

08.15 - 19.30

08.15 - 19.30

329

Кабинет теплолечения

Канус Л.А.

12.15 - 19.30

08.00 - 15.30

12.15 - 19.30

12.15 - 19.30

08.00 - 15.30

412

413

Спелеотерапия

Лазеротерапия

Осипова Г.И.

12.15 - 19.30

08.00 - 15.30

12.15 - 19.30

12.15 - 19.30

08.00 - 15.30