Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

График приема врачей-специалистов

Филиала № 3 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

  Адрес: г. Гомель, ул. Быховская, 108 тел. регистратуры: 8 (0232) 20-13-06, 20-30-44   

каби-нета

Ф.И.О. врача

Специальность

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

312

Пиляк О.А.

Врач-оториноларинголог

08.00 - 15.18

11.42 - 19.00

11.42 - 19.00

08.00 - 15.18

(профосмотр школа)

08.00 - 15.18

305

Швыдкая Л.Ю.

Логопед

14.30 - 18.30

13.00 - 17.00

08.30 - 12.30

14.30 - 18.30

08.30 - 12.30

305

Ковалева И.М.

Логопед

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

316

Гоманкова Л.Д.

Врач-инфекционист

09.00 - 15.18

09.00 - 15.18

09.00 - 15.18

09.00 - 15.18

09.00 - 15.18

209

Шмавонянц Т.И.

Подростковый педиатр

12.30 - 19.30

09.00 - 16.00

12.30 - 19.30

09.00 - 16.00

09.00 - 16.30

318

Короткевич И.А.

Врач-реабилитолог

08.00 - 15.18

12.20 - 20.00

08.00 - 15.18

08.00 - 15.18

08.00 - 15.18

308

Романцова М.А..

Врач УЗИ

12.00 - 20.00

перерыв 16.45 - 17.15

08.00 - 15.14

перерыв 12.00 - 12.30

08.00 - 15.14

перерыв 12.00 - 12.30

08.00 - 15.14

перерыв 12.00 - 12.30

08.00 - 15.14

перерыв 12.00 - 12.30

406

Ворожун Л.Р.

Врач-ортопед

нечетные

08.00 - 15.18

четные

12.42 - 20.00

нечетные

08.00 - 15.18

четные

12.42 - 20.00

нечетные

08.00 - 15.18

четные

12.42 - 20.00

нечетные

08.00 - 15.18

четные

12.42 - 20.00

нечетные

08.00 - 15.18

четные

12.42 - 20.00

404

Михальчик А.Д.

Врач-хирург

четные

08.00 - 15.18

нечетные

12.42 - 20.00

четные

08.00 - 15.18

нечетные

12.42 - 20.00

четные

08.00 - 15.18

нечетные

12.42 - 20.00

четные

08.00 - 15.18

нечетные

12.42 - 20.00

четные

08.00 - 15.18

нечетные

12.42 - 20.00

306

Добродей Е. П.

Врач-психиатр

08.00 - 14.20

2, 4 вторник

11.00 - 14.20

1, 3 вторник – 08.00 - 14.20

13.00 - 19.00

приема нет

08.00 - 14.20

315

Токарева В. Н.

Врач-офтальмолог

12.06 - 19.00

09.00 - 15.18

12.06 - 19.00

08.00 - 15.18

08.00 - 15.18

4

Доронина Н.А.

Зав. отделением детской гинекологии

16.00 - 19.30

09.00 - 13.00

08.00 - 11.00

16.30 - 19.30

08.00 - 11.00

3

Бриффа-Щепова Н.М.

акушер-гинеколог

09.00 - 16.40

09.00 - 16.40

09.00 - 16.40

09.00 - 16.40

09.00 - 16.40

2

Суворова Н.В.

акушер-гинеколог

четные 12.42 - 13.30, 14.00 - 20.00

нечетные 08.00 - 14.00, 14.30 - 15.18

1

Шашкова О.С.

акушер-гинеколог

нечетные 12.42 - 13.30, 14.00 - 20.00

четные 08.00 - 14.00, 14.30 - 15.18

1

Косюк Е.А.

акушер-гинеколог

четные 16.00 - 18.00, 18.20 - 20.00

нечетные 08.00 - 10.00, 10.20 - 12.00

2

Кутень Ю.В.

акушер-гинеколог

прием пациентов 3 филиала
Четн. 08.00-14.00 (14.30-15.18 прием повторных пациентов)
Нечетн. 14.00-20.00 (14.42-15.30 прием повторных пациентов)