Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

Структура педиатрического отделения № 1

филиала №3 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Быховская,108

тел. регистратуры: 8 (0232) 40-13-14, 40-10-77  

участ-ка

Адреса  (улицы и дома), относящиеся к участку

Врач-педиатр

участковый

Медицинская сестра

участковая

1

пр-т

Речицкий

8, 8а, 8б, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22

ДРАГУН

Сергей

Александрович

ГАРЦЕВА

Лидия

Леонидовна

ул.

КлермонФерран

1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11 ,12, 13, 14, 15, 16, 17

ул.

Жукова

2, 4, 6, 8, 12а, 18к2, 22к2, 26к2,

2

ул.

Волгоградская

9, 14, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 43б

МЯКОТЕНКО

Евгения

Александровна

ДУЖАН

Ольга

Кузьминична

пр-т

Речицкий

13, 15, 17

ул.

Павлова

1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 22, 24

2, 4, 6, 8, 10 - частые дома

.

Брестская

1-2

ул.

Правды

1-41, 2-58

ул.

Фестивальная

1-23, 28-68

ул.

Жукова

10, 14, 16

ул.

Крайняя

2, 1-13а (нечетные)

3

пр-д

Студенческий

1,3,3а,5,5а,15а

 

ТИМАШЕВА

Динара

Римовна

ПОДОЛЬСКАЯ

Людмила

Анатольевна

пр-т.

Речицкий

19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 58, 62, 62к2, 78

пр-т.

Октября

56к1,к2,к3

4

ул.

Денисенко

22, 24, 34, 36, 38, 48, 56, 62, 66, 68, 76, 78, 82, 86

РАДЧЕНКО

Анна

Владимировна

МОЙСЕЕНКО

Мария

Геннадьевна

ул.

Пенязькова

55

7

ул.

Братьев Лизюковых

7, 18, 22, 26

ТРОФИМОВА

Анна

Николаевна

ЕЛИСЕЕВА

Елена

Владимировна

пр-т

Октября

38, 40, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 85а, 87, 89

8

пр-т

Октября

44, 46а, 48а, 52, 52б, 58, 60, 62, 64, 74, 76, 78, 80, 87ак1,к2, 91, 93, 95, 46

частный сектор 86-116 (четные)

ЦИБИЗОВА

Татьяна

Валерьевна

ИГНАТЬЕВА

Ольга

Сергеевна

ул.

Братьев Лизюковых

28, 30, 32

пр-д

Студенческий

7, 9, 11, 13, 15, 19, 21

9

ул.

Пенязькова

5, 5а, 9, 13, 15, 21

КРАВЧЕНКО

Виктория

Геннадьевна

СЕВАСТЬЯНОВИЧ

Ольга

Владимировна

ул.

Денисенко

6, 10, 12, 16

ул.

Обсерваторная

Все дома частный сектор

ул.

Звездная

Все дома частный сектор

ул.

Карбышева

Все дома частный сектор

11

ул.

Пенязькова

19, 23, 25, 27, 33, 35, 37, 47, 49, 53

БОРИСОВА

Елена

Васильевна

ГАВРИЛЕНКО

Екатерина

Викторовна

 Структура педиатрического отделения № 2

филиала №3  государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Быховская,108

тел. регистратуры: 8 (0232) 40-13-14, 40-10-77  

 

участ-ка

Адреса  (улицы и дома),

относящиеся к участку

Врач-педиатр

участковый

Медицинская сестра

участковая

5

ул.

Чкалова

49, 51, 53,55,106,108,110

част.сектор 98-104 четные

КОЖЕМЯКИНА

Надежда

Юрьевна

СУХИТАШВИЛИ

Елена

Борисовна

ул.

Пинская

25-89 нечетные,38-88 четные

пр-зд

Песочный

15-67

ул.

Мозырская

3-59

ул.

Иверская

2, 4

ул.

Б.Хмельницкого

76

пр-зд

Чкаловский

1-23а нечетные, 2-24 четные

пр-т

Речицкий

2, 2к1, 4а, 4б, 4в, 4г, 4д

ул.

Барыкина

80а, 82а, 84, 84а, 86, 94, 98, 100

ул.

Белорусская

124-176 четные, 115-161 нечетные

ул.

Светлогорская

25б- 81 нечетные, 46-100 четные

пр-зд

Куйбышевский

2-22

         6

пр-т

Октября

28а, 28б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45

СИДОРЕНКО

Инна

Владимировна

БОБКОВА

Наталья

Васильевна

ул.

Братьев Лизюковых

6, 6к2, 8, 14

ул.

Волгоградская

12

10

ул.

60 лет СССР

11

МИКЛАШЕВСКАЯ

Елена

Николаевна

АНДРИЯНОВА

Светлана

Владимировна

пер.

Пинский

1-3, 2-4

ул.

Быховская

95, частный сектор 1-91а нечетные, 2-102 четные

ул.

З.Космодемьянской

2, 4, 6, 8, 8б, частный сектор

ул.

Барыкина

2,80

ул.

Чкалова

1- 47 нечетные, 2-96 четные

ул.

Белорусская

1-113а нечетные, 2-122а четные

ул.

Куйбышева

Все дома

пр-зд

 Леваневского

Все дома

пер.

Любенский

Все дома

пер.

Днепропетровский

Все дома

ул

Светлогорская

1-25а, 2-44а

ул.

Леваневского

Все дома

ул.

Любенская

Все дома

ул.

Чайковского

Все дома

ул.

Слепнева

Все дома

 

ул.

1-ая Новолюбенская

1-27, 2-34

 

 

ул.

Гомельская

четная с 66, нечет.69-101

ул.

Пинская

1-23, 2-36

ул.

Мозырская

1

пер.

1-2-й Новолюбенский

Все дома

пер.

Старобыховский

Все дома

проезд

Песочный

1-3

ул.

Новолюбенская

29-51, 36-68

ул.

2-я Новолюбенская

Все дома

12

 

 

ул.

 

60 лет СССР

8, 10к2,12 к1, 12 к2, 12 к3, 15,16,17, 18,19,20,22,23,26,27,28,29,30,31

ТИМОШЕНКО

Татьяна

Владимировна

САВИНА

Татьяна

Владимировна

13

 

ул.

Б.Хмельницкого

110, 112, 114, 118, 120к1,к2,к3, 122,124,126

ДАВЫДОВСКАЯ

Елена

Анатольевна

САВИНА

Татьяна

Владимировна,

АНДРИЯНОВА

Светлана

Владимировна

ул.

60 лет СССР

4, 6, 10к1

ул.

Мележа

2, 4, 6, 10, 12, 14

14

 

ул.

Б.Хмельницкого

87, 87а, 93, 93а, 95, 97

БОРОВИКОВА

Светлана

Сергеевна

ГАРКУША

Нина

Константиновна

ул.

Жукова

20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 40к1

пр-т

Октября

2, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22

15

ул.

Б.Хмельницкого

83, 85, 88, 88а, 90а, 89, 91, 92, 100, 102, 104, 108

АФАНАСЕНКО

Татьяна

Андреевна

КЛИВЕНОК

Наталья

Викторовна

ул.

60 лет СССР

1, 3

ул.

Жукова

42, 44, 46, 48, 50, 52

пр-т

Октября

1, 3, 5, 7, 9

16

ул.

Б.Хмельницкого

92а, 94, 98, 108к1,к2,к3,к4

СТАРОВОЙТОВА

Галина

Ивановна

БЫСТРЕНКОВА
Марина

Константиновна

ул.

60 лет СССР

5, 7

ул.

Быховская

91, 97, 99, 101, 105, 111, 113, 113а, 115, 115а