Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

СПИСОК врачей филиала №3

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 

Педиатрическое отделение №1

г. Гомель, ул. Быховская, д. 108, тел. регистратуры: 8 (0232) 40-13-14, 40-10-77  

п/п

Ф.И.О.

Должность

Квалификационная категория

Отделение, кабинет

1

ЗАРЕЦКАЯ Людмила Викторовна

Врач-педиатр (заведующий отделением)

                          1

Педиатрическое отделение №1 каб. 212

2

БОРИСОВА

Елена Васильевна

Врач-педиатр участковый

                         2

Педиатрическое отделение №1 каб. 232

3

ДРАГУН

Сергей Александрович

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №1 каб. 208

4

КРАВЧЕНКО 

Виктория Геннадьевна

Врач-педиатр участковый

                           2

Педиатрическое отделение №1 каб. 229

5

МЯКОТЕНКО

Евгения Александровна

Врач-педиатр участковый

                           2

Педиатрическое отделение №1 каб. 216

6

РАДЧЕНКО

Анна Владимировна

Врач-педиатр участковый

                           2

Педиатрическое отделение №1 каб. 222

7

ТИМАШЕВА

Динара Римовна

Врач-педиатр участковый

1

Педиатрическое отделение №1 каб. 215

8

ТРОФИМОВА

Анна Николаевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1 каб. 207

9

ЦИБИЗОВА

Татьяна Валерьевна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №1 каб. 217

Педиатрическое отделение №2

г. Гомель, ул. Быховская, д. 108, тел. регистратуры: 8 (0232) 40-13-14, 40-10-77

п/п

Ф.И.О.

Должность

Квалификационная категория

Отделение, кабинет

1

СТАРОВОЙТОВА

Галина Ивановна

Врач-педиатр (заведующий отделением)

1

Педиатрическое отделение №2 каб. 214

2

АФАНАСЕНКО

Татьяна Андреевна

Врач-педиатр участковый

1

Педиатрическое отделение №2 каб. 203

3

БОРОВИКОВА

Светлана Сергеевна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №2 каб. 205

4

ДАВЫДОВСКАЯ

Елена Анатольевна

Врач-педиатр участковый

1

Педиатрическое отделение №2 каб. 230

5

КОЖЕМЯКИНА

Надежда Юрьевна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №2 каб. 202

6

МИКЛАШЕВСКАЯ

Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №2 каб. 204

7

СИДОРЕНКО

Инна Владимировна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №1 каб. 206

8

ТИМОШЕНКО

Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый

1

Педиатрическое отделение №2 каб. 217

 Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

г. Гомель, ул. Быховская, д. 108, тел. регистратуры: 8 (0232) 40-13-14, 40-10-77

п/п

Ф.И.О.

Должность

Квалификационная категория

Отделение, кабинет

1

ГАПЕЕНКО

Наталья Геннадьевна

Врач-педиатр

(заведующий отделением)

1

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования каб. 309

 Городское детское консультативно-гинекологическое отделение

г. Гомель, ул. Быховская, д. 108, тел. регистратуры: 8 (0232) 40-13-14, 40-10-77

п/п

Ф.И.О.

Должность

Квалификационная категория

Отделение, кабинет

1

БРИФФА-ЩЕПОВА

Наталья Михайловна

Врач

акушер-гинеколог

1

Городское консультативное отделение детской гинекологии

 каб. 3

2

ШАШКОВА

Ольга Сергеевна

Врач

акушер-гинеколог

2

Городское консультативное отделение детской гинекологии

каб. 1

3

ДОРОНИНА 

Наталья Алексеевна

Врач 

акушер-гинеколог

(заведующий отделением)

1

Городское консультативное отделение детской гинекологии

каб. 4

4

СУВОРОВА

Наталья  Викторовна

Врач

акушер-гинеколог

1

Городское консультативное отделение детской гинекологии

каб. 2

5

КОСЮК

Елена Анатольевна

Врач

акушер-гинеколог

                           2

Городское консультативное отделение детской гинекологии

каб. 2

6

ВЕРЕВКИНА

Инна Николаевна

Врач

акушер-гинеколог

 

Городское консультативное отделение детской гинекологии

каб. 2

 Врачи-специалисты

г. Гомель, ул. Быховская, д. 108, тел. регистратуры: 8 (0232) 40-13-14, 40-10-77

п/п

Ф.И.О.

Должность

Квалификационная категория

Отделение, кабинет

1

БАУЭР

Светлана Борисовна

Врач-педиатр отделения   дневного пребывания

1

                                                 каб. 311

2

ВОРОЖУН

Людмила Ричардовна

Врач-травматолог-ортопед

                           1

 Хирургический кабинет          каб. 406

3

ГОМАНКОВА

Людмила Дмитриевна

Врач-педиатр

                           2

    Кабинет профилактики инфекционных    заболеваний                             каб. 316

4

ГУЛЕВИЧ

Лариса Аркадьевна 

Врач по лечебной физкультуре

 

Отделение медицинской  реабилитации  и физиотерапии                        каб. 324

5

ДОБРОДЕЙ

Екатерина Петровна

Врач- психиатр -нарколог

 

Кабинет психиатра-нарколога

                                                    каб.306

5

КОРОТКЕВИЧ

Ирина Аркадьевна

Врач-реабилитолог

(заведующий отделением)

1

Отделение медицинской  реабилитации  и физиотерапии                        каб. 318

7

НЕВМОВЕНКО

Людмила Алексеевна

Врач-рентгенолог

 

2

Рентгеновский кабинет               каб. 410

8

ЖИРОВСКАЯ

Екатерина Игоревна

Врач – рентгенолог

( заведующий кабинетом)

2

Рентгеновский кабинет               каб. 410

9

ПИЛЯК

Ольга Анатольевна

Врач-оториноларинголог

1

Оториноларингологический кабинет                                        каб. 312

10

РОМАНЦОВА 

Мария Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

1

Кабинет ультразвуковой диагностики                                 каб. 308

11

МИХАЛЬЧИК

Анастасия Дмитриевна

Врач-хирург

 

Хирургический кабинет             каб. № 404

 

11

ТОКАРЕВА

Вероника Николаевна

Врач-офтальмолог

 

Офтальмологический                каб. 315

13

ФИЛИПЦОВА

Елена Николаевна

Врач лабораторной диагностики

1

Клинико-диагностическая лаборатория                                каб. 110

14

ЧЕРНОВА

Дарья Владимировна

Врач-невролог

2

Неврологический кабинет          каб. 322

15

ШМАВОНЯНЦ

Тамара Ивановна

Врач-педиатр

 

Подростковый кабинет              каб. 209