Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

Территория обслуживания Филиала № 4

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 

 

Ул./пер.

Наименование улиц

Номера домов

Номер участка

ул.

50 лет заводу Гомсельмаш

4, 6, 1012, 14, 16                                                                         

3

ул.

50 лет заводу Гомсельмаш

18, 20, 22, 26, 28, 30, 33                                                                

1

ул.

Б.Царикова

22, 20-1, 20-2, 20-3                                                                  

3

ул.

Б.Царикова

3, 5, 7, 39, 47

2

ул.

Б.Царикова

9, 40, 42, 44, 46, 48, 50

1

ул.

Богданова

12а, 10б, 12, 14, 16, 18, 15, 17                                                     

6

ул.

Богданова

1, 1-2, 3, 5, 7, 19

5

ул.

Брилевская

 Все дома

14

ул.

Гастелло

 Все дома

14

ул.

Героев-Подпольщиков

7,13, 15, 17, 19, 21, 23

10

ул.

Горбатова

17, 19, 21, 23, 25

4

ул.

Горбатова

27, 29, 33, 35                        

5

ул.

Дворникова

3, 4, 6, 8, 10, 11, 12,  13, 14, 15, 16, 18                                           

4

ул.

Дворникова

17, 19, 20, 22, 24, 26,  28, 30, 32, 32-2, 34

5

ул.

Ефремова

1,  1б,  5,  7,  9                                                                                 

7

ул.

Ефремова

2, 2-1, 2-2, 2-3

12

ул.

Ефремова

20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 80

15

ул.

Ефремова

4, 6, 8, 10-1, 10-2, 10-3

8

ул.

Карастояновой

2, 4, 6, 8                                                                           

14

ул.

Карастояновой

10, 12, 14

8

пр-т

Космонавтов

72-102, 63, 65, 69                                                         

9

пр-т

Космонавтов

24, 26, 28,  56, 58, 60, 64                                                                   

3

пр-т

Космонавтов

21, 23, 25, 30, 32, 34

4

пр-т

Космонавтов

67

12

ул.

М.Богдановича

 Все дома

14

ул.

Маневича

2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16                                                                          

10

ул.

Маневича

20

15

ул.

Маневича

18, 22, 24, 26, 28, 30

11

ул.

Могилевская

 Все дома

9

ул.

Н.Ополчения

2, 4-1, 4-2, 4-3, 6, 10                                                           

8

ул.

Н.Ополчения

3, 5, 7, 12, 14, 16, 18                                                                

11

ул.

Озерная

46, 48

7

ул.

Октябрьская

39, ч/сектор

2

ул.

Осипова

1

14

ул.

Осипова

1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 4                                                                 

12

ул.

Осипова

8, 12

8

ул.

Профсоюзная

 Все дома

2

ул.

Путевая

 Все дома

2

ул.

Рабочая

2-20

4

ул.

Рощинская

10, ч/сектор

1

ул.

Рощинская

2, 2а, 3, 6, 8, 7а,                                                                     

3

ул.

Сельмашевская 7-я

 Все дома

7

ул.

Смольная

 Все дома

2

ул.

Совхозная 2-я      

 Все дома

8

ул.

Сухого

1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15

15

ул.

Сухого

18, 20

10

ул.

Титенский тупик

31, 33, 43, 48                                                                          

1

ул.

Тракторная

 Все дома

2

ул.

Ударная

 Все дома

7

ул.

Ульяновская

 Все дома

2

ул.

Фадеева

21

7

ул.

Фадеева

7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 3-1, 3-2

6

ул.

Ч/С Озёрный  

ч/сектор

3

ул.

Чапаева

2-18

7

ул.

Я.Колоса

2, 3, 4, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 23, 25, ч/сектор

2