Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

Профильные кабинеты

Филиала № 1 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Педиатрическое отделение № 1 

филиала №1 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Сосновая  д. 22

тел. регистратуры: 8 (0232) 31-17-56, 31-19-56, 21-35-30

обеденный перерыв: 1 см. 12.00-12.20, 2 см. 16.00-16.20

каби-нета

Специальность

Ф.И.О. медработника

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2

Помощник врача

Пырякова Н.В.

Конаш И.А.

чет.14 - 20

неч. 8 - 14

чет.14 - 20

неч. 9.15 - 14

чет.14 - 20

неч. 8 - 14

чет.14 - 20

неч. 8 - 14

чет.14 - 20

неч. 8 - 14

14

Процедурный кабинет

Лапицкая С.И.

8.00 - 15.30

8.30 - 15.30 

12.30 - 19.30

8.30 - 15.30

8.30 - 15.30

14

Процедурный кабинет (забор крови)

Лапицкая С.И.

08.00 - 08.30

08.00 -08.30 

 

08.00 - 08.30 

08.00 - 08.30

15

Прививочный кабинет

Лапицкая С.И.

08.00 - 15.30

08.30 - 15.30 

8.00 - 15.30

08.30 - 15.30

08.30 - 15.30

13

Лаборатория 

(забор анализов)

Коротченко Е.А.

Кравченко Н.В.

07.30 – 10.00

07.30 – 10.00

07.30 – 10.00

07.30 – 10.00

07.30 – 10.00

13

Врач-лаборатории

Иванова Ю.В. 

08.00 - 15.45

08.00 - 15.45

08.00 - 15.45

08.00 - 15.45

08.00 - 15.45

Кабинет оформления листков нетрудоспособности

Посредникова З.И.

Костьянова Т.И.

8.00 - 20.00

8.00 - 20.00

8.00 - 20.00

8.00 - 20.00

8.00 - 20.00

16

Физиотерапевтический кабинет

Мотовилова Е.И.

Турутина Т.В.

8.00 - 19.00

10.00 -19.00

8.00 -19.00

8.00 -19.00

8.00 - 19.00

 

Педиатрическое отделение № 1

филиала №1 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. 8-я Иногородняя, 2а

тел. регистратуры: 8 (0232) 27-77-30, 27-77-40

  обеденный перерыв: 1 см. 12.00-12.20, 2 см. 16.00-16.20 

каби-нета

Специальность

Ф.И.О. медработника

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

6

Кабинет оформления листков нетрудоспособности

Доманина Ж.В.

07.40 - 15.52

07.40 - 15.52

10.00 -18.12

10.00 -18.12

07.40 - 15.52

11

Подростковый кабинет

Вербицкая О.А.

09.00 - 12.00

13.00 - 16.00

08.00 - 11.00

17.00 - 20.00

08.00 - 11.00

4

Кабинет массажа

Старжинская Т.М.

чет.

12.00 - 20.00

неч.

08.00 – 16.00

чет.

12.00 - 20.00

неч.

08.00 – 16.00

чет.

12.00 - 20.00

неч.

08.00 – 16.00

чет.

12.00 - 20.00

неч.

08.00 – 16.00

чет.

12.00 - 20.00

неч.

08.00 – 16.00

4

Кабинет массажа

Вержбовский Н.С.

чет.

08.20 - 15.30

неч.

12.30 – 20.00

чет.

08.20 - 15.30

неч.

12.30 – 20.00

чет.

08.20 - 15.30

неч.

12.30 – 20.00

чет.

08.20 - 15.30

неч.

12.30 – 20.00

чет.

08.20 - 15.30

неч.

12.30 – 20.00

13

Инструктор методист физической реабилитации (ЛФК)

Ходос Ю.В.

09.30 - 18.00

09.00 - 17.30

08.00 - 16.30

08.00 - 16.30

08.00 - 16.30

 

Педиатрическое отделение № 2

филиала №1 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Косарева д. 11

тел. регистратуры: 8 (0232) 32-90-03, 32-91-68, 32-91-73

обеденный перерыв: 1 см. 12.00-12.20, 2 см. 16.00-16.20

каби-нета

Специальность

Ф.И.О. медработника

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

216

Помощник врача

Шереметьева О.В.

14.00 - 20.00

08.00 - 13.00

10.00-15.00

 

 

323

Процедурный кабинет

Дмитриева Н.Н.

13.00 – 19.30

8.00 – 15.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

323

Процедурный кабинет (забор крови)

Дмитриева Н.Н.

 

8.00 - 8.30

 

8.00 - 8.30

 

323

Прививочный кабинет

Дмитриева Н.Н.

13.00 – 19.00

9.00 - 14.00

9.00 - 14.00

9.00 - 14.00

9.00 - 14.00

319

Лаборатория

(забор анализов)

Булацкая А.Н.

7.30 - 10.00

7.30 - 10.00

7.30 - 10.00

7.30 - 10.00

7.30 - 10.00

114

Кабинет массажа

Могилевская Е.В.

чет. 8 - 15

неч. 11 - 18

чет. 8 - 15

неч. 11 -18

чет. 8 - 15

неч. 11 - 18

чет. 8 - 15

неч. 11 - 18

чет. 8 - 15

неч. 11 - 18

114

Кабинет массажа

Антонова И.М.

неч. 8 - 16

чет. 12 - 20

неч. 8 - 16

чет. 12 - 20

неч. 8 - 16

чет. 12 - 20

неч. 8 - 16

чет. 12 - 20

неч. 8 - 16

чет. 12 - 20

321

Кабинет оформления листков нетрудоспособности

Авдонченко Л.А.

Кулагина Н.Н.

8.00 - 20.00

8.00 - 20.00

8.00 - 20.00

8.00 - 20.00

8.00 - 20.00

426

Физиотерапевтический кабинет

Титоренко В.Ф.

8.00 - 20.00

8.00 - 20.00

8.00 - 20.00

8.00 - 20.00

8.00 - 20.00

427

Кабинет ЭКГ

Ходунова Н.И.

13.00 - 19.00

9.00 - 15.00

13.00 - 19.00

9.00 - 15.00

9.00 - 15.00

435

Кабинет УЗИ

Титенок М.В.

Быховская, 108

10.00 - 15.00

12.15 -18.45

8.15 - 14.45

8.15 - 14.45

       

Административные ресурсы: