Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

СПИСОК врачей

филиала №1 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 

Ф.И.О.

Должность

Категория 

1

БАБИЧЕВ  

Павел Григорьевич

врач-педиатр участковый (заместитель заведующего филиалом) педиатрического отделения №1

1

2

БЕЛАЯ

Любовь Николаевна

врач-педиатр участковый (заведующий отделением) педиатрического отделения №2

1

3

СИНИЛО

Людмила Николаевна

врач-педиатр участковый (заведующий отделением) педиатрического отделения №1

4

МИХАЙЛЮК

Ольга Михайловна

врач-педиатр участковый (заведующий отделением) по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

2

5

 

врач-реабилитолог (заведующий отделением) отделение медицинской реабилитации и физиотерапии

 

6

ИВАНОВА

Юлия Валерьевна

врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией) клинико-диагностической лаборатории

2

Педиатрическое отделение №1

7

ЧЕРКАШИН 

Алексей Николаевич

врач-педиатр участковый

1

8

КУЧЕР

Анна Александровна

врач-педиатр участковый

 

 

9

КЛИМЧУК

Елена Николаевна

врач-педиатр участковый

1

10

ПОНУРОВСКАЯ

Анна Евгеньевна

врач-педиатр участковый

 

11

ВЕРБИЦКАЯ

Ольга Александровна

врач-педиатр участковый (подросткового кабинета)

 

12

ПЫРЯКОВА 

Наталья Владимировна 

помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи

1

13

КОНАШ

Ирина Александровна

помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи

 

Педиатрическое отделение №2

14

БАРОВСКАЯ 

Анна Ивановна 

врач-педиатр участковый

2

15

ДАНИЛЬЧЕНКО

Елена Вячеславовна

врач-педиатр участковый

2

16

КОЦУР

Ирина Николаевна

врач-педиатр участковый

1

17

ГОРЛАЧЕВА

Лариса Петровна

врач-педиатр участковый

 

18

ПАШКОВА 

Людмила Ивановна

врач-педиатр участковый

1

19

ФИВИНЦЕВА

Валерия Александровна

врач-педиатр участковый

 

20

КОПОШКО

Кристина Витальевна

врач-педиатр участковый

 

21

ДОБРОДЕЙ

Анна Сергеевна

врач-педиатр участковый

 

22

ШЕРЕМЕТЬЕВА 

Оксана Васильевна

помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи

2

Врачи-специалисты 

23

СТЕПАНЕЦ 

Елена Дмитриевна

врач-невролог

1

24

ТИТЕНОК 

Марина Валериевна

врач ультразвуковой диагностики

1

25

ПТАШИНСКАЯ

Юлия Анатольевна

врач ультразвуковой диагностики

 

26

ГУСАКОВА 

Елена Петровна

врач-офтальмолог

2

27

МИНГИНОВИЧ

Валерий Францевич

врач-оториноларинголог

 

28

ГЛУВКО

Валерий Васильевич

врач-оториноларинголог

1

29

КАЛАЧЁВА

Ольга Владимировна

врач-инфекционист

2

30

ГОТАЛЬСКАЯ

Елизавета Владимировна

врач функциональной диагностики

 

Прочие специалисты и врачи учреждений образования 

31

МИНЧЕНКО

Лариса Васильевна

психолог

 

32

НИКИФОРОВА

Оксана Александровна

учитель-дефектолог

 

33

ТЫЧКОВА  

Галина Михайловна

врач-педиатр ДДУ

2

34

ЦАЛКОВА

Ирина Николаевна

врач-педиатр школы

35

МАРКИН  

Евгений Сергеевич

врач-педиатр ДДУ

2

36

ГАЛАШ

Надежда Николаевна

врач-педиатр школы

 

 

Административные ресурсы: