Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

СПИСОК врачей филиала №3

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Педиатрическое отделение №1

г. Гомель, ул. Быховская, д. 108, тел. регистратуры: 8 (0232) 20-13-06, 20-30-44

п/п

Ф.И.О.

Должность

Квалификационная категория

Отделение, кабинет

1

СИДОРЕНКО

Инна Владимировна

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением)

2

Педиатрическое отделение №1 каб. 208

2

ЗАРЕЦКАЯ  

Людмила Викторовна

Врач-педиатр участковый

1

Педиатрическое отделение №1 каб. 216

3

КРАВЧЕНКО 

Виктория Геннадьевна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №1 каб. 229

4

КУДРЯВЕЦ

Мария Александровна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1 каб. 232

5

РАДЧЕНКО

Анна Владимировна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №1 каб. 222

6

ТИМАШЕВА

Динара Римовна

Врач-педиатр участковый

1

Педиатрическое отделение №1 каб. 215

7

ТРОФИМОВА

Анна Николаевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1 каб. 207

8

ЦИБИЗОВА

Татьяна Валерьевна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №1 каб. 218

Педиатрическое отделение №2

г. Гомель, ул. Быховская, д. 108, тел. регистратуры: 8 (0232) 20-13-06, 20-30-44

п/п

Ф.И.О.

Должность

Квалификационная категория

Отделение, кабинет

1

СТАРОВОЙТОВА

Галина Ивановна

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением)

1

Педиатрическое отделение №2 каб. 214

2

АФАНАСЕНКО

Татьяна Андреевна

Врач-педиатр участковый

1

Педиатрическое отделение №2 каб. 203

3

БОРОВИКОВА

Светлана Сергеевна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №2 каб. 205

4

ДАВЫДОВСКАЯ

Елена Анатольевна

Врач-педиатр участковый

1

Педиатрическое отделение №2 каб. 230

5

КОЖЕМЯКИНА

Надежда Юрьевна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №2 каб. 202

6

МИКЛАШЕВСКАЯ

Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №2 каб. 204

7

БОРИСОВА

Инна Владимировна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №2 каб. 208

8

ТИМОШЕНКО

Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый

1

Педиатрическое отделение №2 каб. 217

Городское детское консультативно-гинекологическое отделение

г. Гомель, ул. Быховская, д. 108, тел. регистратуры: 8 (0232) 20-13-06, 20-30-44

п/п

Ф.И.О.

Должность

Квалификационная категория

Отделение, кабинет

1

ДОРОНИНА 

Наталья Алексеевна

Врач 

акушер-гинеколог

(заведующий отделением)

1

Городское консультативное отделение детской гинекологии

каб. 4

2

БРИФФА-ЩЕПОВА

Наталья Михайловна

Врач

акушер-гинеколог

1

Городское консультативное отделение детской гинекологии

каб. 3

3

КОСЮК

Елена Анатольевна

Врач

акушер-гинеколог

2

Городское консультативное отделение детской гинекологии

каб. 1

4

КУТЕНЬ

Юлия Викторовна

Врач

акушер-гинеколог

2

Городское консультативное отделение детской гинекологии

каб. 2

5

СУВОРОВА

Наталья  Викторовна

Врач

акушер-гинеколог

1

Городское консультативное отделение детской гинекологии

каб. 2

6

ШАШКОВА

Ольга Сергеевна

Врач

акушер-гинеколог

2

Городское консультативное отделение детской гинекологии

каб. 1

 

 

 Врачи-специалисты

г. Гомель, ул. Быховская, д. 108, тел. регистратуры: 8 (0232) 20-13-06, 20-30-44

п/п

Ф.И.О.

Должность

Квалификационная категория

Отделение, кабинет

1

БАУЭР

Светлана Борисовна

Врач-педиатр отделения дневного пребывания

1

каб. 307

2

ВОРОЖУН

Людмила Ричардовна

Врач-травматолог-ортопед

1

Хирургический кабинет          каб. 406

3

ГОМАНКОВА

Людмила Дмитриевна

Врач-педиатр

2

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний     каб. 316

4

ГОДЕР

Евгений Максович

Врач-невролог

 

Неврологический кабинет

каб. 228

5

ГУЛЕВИЧ

Лариса Аркадьевна

Врач по лечебной физкультуре

 

Отделение медицинской  реабилитации  и физиотерапии                       каб. 324

6

ДОБРОДЕЙ

Екатерина Петровна

Врач-психиатр-нарколог

 

Кабинет психиатра-нарколога

каб.306

7

ЖИРОВСКАЯ

Екатерина Игоревна

Врач – рентгенолог

( заведующий кабинетом)

2

Рентгеновский кабинет               каб. 410

8

КОРОТКЕВИЧ

Ирина Аркадьевна

Врач-реабилитолог

(заведующий отделением)

1

Отделение медицинской  реабилитации  и физиотерапии каб. 318

9

КАЗАК

Таисия Владимировна

Врач функциональной диагностики

 

Кабинет функциональной диагностики

каб. 221

10

МИХАЛЬЧИК

Анастасия Дмитриевна

Врач-детский хирург

 

Хирургический кабинет             каб. № 404

11

МИНЧЕНКО

Виктория Юрьевна

Врач лабораторной диагностики  

2

Клинико-диагностическая лаборатория                                каб. 110

12

ПИЛЯК

Ольга Анатольевна

Врач-оториноларинголог

1

Оториноларингологический кабинет                                        каб. 312

13

РОМАНЦОВА

Мария Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

1

Кабинет ультразвуковой диагностики                                 каб. 308

14

ТОКАРЕВА

Вероника Николаевна

Врач-офтальмолог

2

Офтальмологический                каб. 315

15

ТРАНЬКОВА

Екатерина Александровна

Врач-рентгенолог

 

Рентгеновский кабинет               каб. 410

16

ФИЛИПЦОВА

Елена Николаевна

Врач лабораторной диагностики  (заведующий лабораторией)

1

Клинико-диагностическая лаборатория                                каб. 110

17

ШМАВОНЯНЦ

Тамара Ивановна

Врач-педиатр

 

Подростковый кабинет            каб. 209

 

Административные ресурсы: