Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

График приема врачей-педиатров участковых
государственного учреждения здравоохранения
«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»  

Уважаемые посетители!

С целью снижения риска заболевания острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом, в учреждении и подведомственных филиалах на временной основе введен новый график работы врачей-педиатров участковых. Перед посещением поликлиники (в случае крайней необходимости) просим Вас уточнять время приема врача в регистратуре поликлиники по телефону.  

 

Педиатрическое отделение № 1 

Расписание врачей-педиатров участковых с 19.10.2020 по 23.10.2020

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10/В

тел. регистратуры: вызов врача на дом - 8 (0232) 53-10-01,

предварительная запись на прием - 8 (0232) 53-10-42  

уч.

каб.

Ф.И.О. врача

Специальность

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

215

БИДЕНКО Н.Ф.

Врач-педиатр

10 – 14

16 – 20

8 – 12

14 – 18

16 – 20

КАЛЕСНИК С.В.

Медсестра участковая

 

2

213

НИКИФОРОВА В.Д.

Врач-педиатр

8 – 12

14 – 18

9 – 13

16 – 20

каб. 120

8 – 14

ЗБИРЕНКО Е.Н.

Медсестра участковая

 

3

213

ЛАПЕТО И.О.

Врач-педиатр

14 – 18

каб. 120

8 – 14

16 – 20

8 – 12

13 – 17

ФЕДОРЦОВА А.Ф.

Медсестра участковая

 

4

301

ЗЕЗЮЛИНА  С.Н.

Врач-педиатр

16 – 20

13 – 17

каб. 120

8 – 14

8 – 12

14 – 18

МАЛИНЕЦКАЯ С.В.

Медсестра участковая

 

5

301

БАБУШКИНА А.В.

Врач-педиатр

  

  

  

  

  

БОЛМОТОВА Н.В.

Медсестра участковая

Бабушкина А.В. - учеба с 12.10.2020 по 23.10.2020 

6

214

ТУР В.Г.

Врач-педиатр

каб. 120 

8 – 14

14 – 18

16 – 20

9 – 13

13 – 17

УСОВА В.Н.

Медсестра участковая

  

7

212

ЛУГОВСКАЯ Е.В.

Врач-педиатр

13 – 17

каб. 120

14 – 20

8 – 12

каб. 120

14 – 20

9 – 13

БАБИЧЕВА Т.А.

Медсестра участковая

 

8

216

СКРИПНИК М.А.

Врач-педиатр

  

  

   

   

   

ЖУРО С.М.

Медсестра участковая

Скрипник М.А. - учеба с 28.09.2020 по 23.10.2020 

9

216

ФОМИЧЕВА О.С.

Врач-педиатр

8 – 12

10 – 14

каб. 120 

14 – 20

14 – 18

каб. 120 

14 – 20

 

ПРОЦКО В.А.

Медсестра участковая

 

10

215

ДЕРЯБИНА М.В.

Врач-педиатр

16 – 20

8 – 12

14 – 18

каб. 120 

8 – 14

8 – 12

БЫХОВЦОВА Е.И.

Медсестра участковая

 

11

214

ТРЕТИННИКОВ М.Л.

Врач-педиатр

 

 

 

 

 

ПОТОРОЧА И.А.

Медсестра участковая

 

12

306

ПОРФЕНЕНКО Л.А.

Врач-педиатр

15 – 18

8 – 11 

11 – 14 

17 – 20

10 – 13 

КЛЕМЕНЦЕВА Н.И.

Медсестра участковая

 

13

212

ФИЛОНЧУК Т.В.

Врач-педиатр

каб. 120

14 – 20

10 – 14

14 – 18

       9 – 13

       16 – 20

КОСМЫКОВА К.О.

Медсестра участковая

 

 

Педиатрическое отделение № 2

Расписание врачей-педиатров участковых с 19.10.2020 по 23.10.2020

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22

тел. регистратуры: 8 (0232) 56-42-40, 56-17-74  

уч.

каб.

Ф.И.О. врача

Специальность

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14

206

ПОЛЕВАЯ Н.В.

Врач-педиатр

8 – 14

Бокс

16 – 20

12 – 16

12 – 16

16 – 20

ЛАБУДЕВА Т.С.

Медсестра участковая

  

15

212

СОСНОВСКАЯ Т.Ф.

Врач-педиатр

830 – 1130

830 – 1130

     830 – 1130

830 – 1130

830 – 1130

КРУПСКАЯ Ю.Н.

Медсестра участковая

 

16

214

ЛЕПУХОВА И.М.

Врач-педиатр

  

  

  

  

  

МИШУКОВА Е.Г.

Медсестра участковая

Лепухова И.М. - учеба с 12.10.2020 по 23.10.2020 

17

207

ГОШКИС Ю.А.

Врач-педиатр

16 – 20

       12 – 16

16 – 20

Бокс

       12 – 16

       12 – 16

АКИНЧИЦ Л.С.

Медсестра участковая

 

18

208

РЕКА А.Н.

Врач-педиатр

12 – 16

16 – 20

Бокс

12 – 16

16 – 20

8 – 12

БАНДАРЧУК Л.Е.

Медсестра участковая

 

19

205

КАРПОВА О.В.

Врач-педиатр

16 – 20

12 – 16

16 – 20

8 – 12

8 – 14

Бокс

СЕМЧЕНКО Н.Ю.

Медсестра участковая

 

20

213

ДЕНИСЕНКО Е.Л.

Врач-педиатр

12 – 16

       16 – 20

8 – 14

Бокс

16 – 20

       12 – 16

БАРДЮГОВА О.Г.

Медсестра участковая

 

21

216

ПУЗЕНКОВА А.А.

Врач-педиатр

 

 

 Прием на ФАПе

 

 

МЕЛЬНИКОВА О.В.

Медсестра участковая

 

22

209 

БЛИЗНИК А.С.

Врач-педиатр

8 – 12

8 – 12

16 – 20

8 – 14

Бокс

16 – 20

КЛИМКОВА Т.М.

ЛИТВИНОВА А.М.

Медсестра участковая

 

  

 

Административные ресурсы: